Сумка для ноутбука 15”
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука 15”
P788.061 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 17
- EUR 0
- Материал:
- полиэстер, неопрен
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Эта стильная сумка поможет защитить ноутбук или планшет от влажности и механических повреждений. Она изготовлена из легкого 8мм неопрена и дополнена удобными ручками и плечевым ремнем. В ней также предусмотрено дополнительное отделение для провода и других необходимых вещей.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиэстер, неопрен |
| ВесНетто, гр: | 280 |
| Размер изделия, см: | 41 x 29 x 3.5 |
| Размер упаковки: | 16.8 x 2.8 x 25.7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 43 x 31 x 45 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 200 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |