Сумка для ноутбука Duo color с RFID защитой, 15.6” (не содержит ПВХ)
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Duo color с RFID защитой, 15.6” (не содержит ПВХ)
P732.082 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 8
- EUR 0
- Материал:
- rPET, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Ноутбук и другие необходимые аксессуары надежно упакованы в эту сумку для ноутбука. Эта двухцветная сумка для ноутбука изготовлена из RPET и отличается минималистичным дизайном. Подходит для 15,6-дюймового ноутбука. Во внутреннем кармане предусмотрена функция RFID для защиты от скимминга. Не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | Grey |
| Материал: | rPET, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 400 |
| Размер изделия, см: | 43 x 8 x 30 |
| Размер упаковки: | 47.5 x 5.2 x 32.2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 49 x 34 x 34 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 4.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 90 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |