Мультитул Mini Fix с пассатижами
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Мультитул Mini Fix с пассатижами
P221.172 Цвет товара: серебряный, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 0
- Материал:
- нержавеющая сталь, алюминий
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Этот мультитул из нержавеющей стали с ручками из анодированного алюминия совмещает в себе 13 функций. В комплект входит черный чехол.
Характеристики
| Пантон: | 428, 30 |
| Материал: | нержавеющая сталь, алюминий |
| Вес грос, гр: | 110 |
| ВесНетто, гр: | 98 |
| Размер изделия, см: | 6.8 x 3.1 x 1.7 |
| Размер упаковки: | 5.8 x 3.3 x 8.7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 42 x 32 x 32.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 19.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 20 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 160 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Клапан чехла |
| Площадь нанесения | 25 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 25 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |