Кошелек с отделением для монет и держателем для карт C-Secure RFID
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Кошелек с отделением для монет и держателем для карт C-Secure RFID
P820.611 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 14
- EUR 0
- Материал:
- полиуретан, алюминий
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Кошелек с интегрированным алюминиевым держателем для карт C-Secure надежно защитит ваши карты от электронных «карманных краж». Кроме того, все карты будут защищены от механических повреждений. В держателе поместится до 7 карточек. Удобный слайдер на боковой части держателя позволяет достать нужную карту, прилагая минимум усилий. А в стильном кошельке удобно носить наличные, мелочь и даже ключи.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | полиуретан, алюминий |
| ВесНетто, гр: | 110 |
| Размер изделия, см: | 9.8 x 6.5 x 2.1 |
| Размер упаковки: | 7.8 x 3.2 x 11.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 41 x 24 x 18.7 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Нанесение
- CO2 гравировка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 65 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 40 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Товар |
| Площадь нанесения | 40 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |