Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Эко-кошелек Cork c RFID защитой
P820.879 Цвет товара: коричневый
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 3448
- Материал:
- пробка
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Вы находитесь в поисках эко-кошелька? Поздравляем, этот кошелек, сделанный из коры пробкового дерева, создан именно для вас! Пробка - 100% экологичный материал, а его производство не вредит деревьям. Благодаря своим уникальным свойствам пробка не впитывает влагу и приятна на ощупь. Экранирующая подкладка кошелька выполнена из специального металлизированного материала, который защитит ваши данные от считывания RFID. В нем также предусмотрено 3 отделения, в которых может поместиться до 6 карт. Кошелек идеально подойдет веганам.
Характеристики
| Пантон: | 4655 |
| Материал: | пробка |
| ВесНетто, гр: | 10 |
| Размер изделия, см: | 10.2 x 0.2 x 7.6 |
| Размер упаковки: | 11.3 x 1 x 8.3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 36 x 35 x 13 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 3.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 80 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 75 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 75 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 70 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |