Алюминиевый картхолдер Standard с RFID
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Алюминиевый картхолдер Standard с RFID
P820.041 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 0
- Материал:
- алюминий, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , тампопечать Подробнее
Этот прочный алюминиевый картхолдер — прекрасный способ защитить ваши персональные данные: кредитные карты, водительские права, дебетовые карты и другие. Вмещает до 6 эмбоссированных или до 7 плоских карт. Легко доставать карты при помощи бокового слайдера.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | алюминий, ABS |
| Вес грос, гр: | 71 |
| ВесНетто, гр: | 58 |
| Размер изделия, см: | 6.4 x 1.4 x 9.9 |
| Размер упаковки: | 6.8 x 1.6 x 10.4 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 38 x 33 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 100 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 200 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 50 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 50 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 35 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |