Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Держатель для карт Quebec RFID с защитой от сканирования RFID
P820.671 Цвет товара: черный, серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 15
- EUR 3992
- Материал:
- полиуретан
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , термотрансфер , тампопечать Подробнее
Этот ультратонкий, легкий держатель карт с защитой от сканирования RFID обладает уникальным современным дизайном. Материал RFID защитит от считывания персональных данных и электронных краж. В четырех отделениях помещается до 8 карт. Зарегистрированный дизайн®
Характеристики
| Пантон: | Black, 423 |
| Материал: | полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 18 |
| Размер изделия, см: | 11.5 x 8.5 x 0.3 |
| Размер упаковки: | 12.2 x 1.3 x 9.2 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 39 x 36 x 14 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 3.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 80 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- термотрансфер
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 75 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 75 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 70 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
|
Нанесение доступно только в Европе
|
|
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 70 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |