Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Набор для стейка VINGA Gigaro из вилки и ножа
30714 Цвет товара: стальной
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 639
- Материал:
- нержавеющая сталь, дерево
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Набор Gigaro, состоящий из вилки и ножа для стейка, поможет создать на вашей кухне атмосферу французского бистро. Изящные нож и вилка изготовлены из нержавеющей стали и паккавуда. Паккавуд — это материал, состоящий из древесины ценных пород и смолы. Так называемая ламинированная древесина получается очень прочной и долговечной, не скользит в руке, не впитывает запахи и не поддается влаге. Такой набор станет хорошим презентом любителям мяса, поскольку поставляется он в подарочной упаковке.
Характеристики
| Пантон: | Steel |
| Материал: | нержавеющая сталь, дерево |
| ВесНетто, гр: | 190 |
| Размер изделия, см: | 30.5 x 8.5 x 2.8 |
| Размер упаковки: | 33 x 10 x 3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 34.5 x 20.5 x 26 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нож |
| Площадь нанесения | 25 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Вилка |
| Площадь нанесения | 45 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 40 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | 1 цвет |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.