Спортивная футболка Iqoniq Tikal из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 150 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Спортивная футболка Iqoniq Tikal из переработанного полиэстера AWARE™, унисекс, 150 г/м²
T9102.001.4XL Подробнее
Цвет товара: черный
- Материал:
- 100% переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Футболка Tikal от Iqoniq идеально подходит для тех, кто предпочитает активный образ жизни. В ней можно отправиться на пробежку или в тренажерный зал, покорить заветную вершину или насладиться долгим походом. Футболка изготовлена из переработанного полиэстера: дышащий материал в рубчик очень быстро сохнет. У футболки круглый вырез, рукава реглан и средняя длина, она подойдет и мужчинам, и женщинам. Tikal — идеальное решение для лета. Плотность материала — 150 г/м². Сертифицировано OEKO-TEX® STANDARD 100. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.

Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | 100% переработанный полиэстер |
| Вес грос, гр: | 219 |
| ВесНетто, гр: | 213 |
| Размер изделия, см: | 82 x 74 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 90 x 42 |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 20 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.