Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Автоматический зонт с карабином Yara из rPET AWARE™, d108 см
P850.7101 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 170
- EUR 12539
- Материал:
- rPET, стекловолокно
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Зонт Yara — это стильное и удобное решение для сезона дождей. Автоматическая модель позволяет открыть и закрыть зонт одним нажатием на кнопку. Он легкий и прочный, а система защиты от ветра позволяет сохранить его устойчивость в любую погоду. У зонта металлический каркас, спицы из стекловолокна и ручка из пластика. Купол диаметром 108 сантиметров сделан из переработанных пластиковых бутылок. Особенность зонта — его ручка, выполненная в виде карабина. Благодаря этому зонт можно подвесить к рюкзаку или сумке, чтобы освободить руки. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET, стекловолокно |
| Вес грос, гр: | 385 |
| ВесНетто, гр: | 382 |
| Размер изделия, см: | 64Ø97 |
| Размер упаковки: | 37.5 x 7 x 7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 37 x 31.5 x 33 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 12 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 36 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 120 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Зонт |
| Площадь нанесения | 180 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Чехол |
| Площадь нанесения | 120 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Зонт |
| Площадь нанесения | 180 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |