Женская рубашка поло Iqoniq Yosemite из переработанного хлопка-пике, унисекс, 220 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Женская рубашка поло Iqoniq Yosemite из переработанного хлопка-пике, унисекс, 220 г/м²
T4200.019.L Подробнее
Цвет товара: темно-серый
- Материал:
- 50% переработанный и 50% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру Подробнее
Женская рубашка поло Iqoniq Yosemite из переработанного хлопка-пике — универсальная модель как для деловых встреч, так и для отдыха с друзьями. Созданная в дополнение к рубашке-поло Yosemite стиля унисекс, она отличается более женственным кроем. Пуговицы в тон и аккуратный воротник создают цельный образ и лаконичный внешний вид. Состав: 100% хлопок (50% переработанный и 50% органический). Плотность ткани 220 г/м². Изделие не содержит синтетических примесей, поэтому впоследствии может быть полностью переработано. Переработанный хлопок отличается неравномерной толщиной нитей. Поэтому в одежде можно увидеть небольшие вкрапления: это особенность материала. В одежде из неокрашенного хлопка также могут присутствовать более темные или светлые вкрапления — и это тоже особенность материала. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | 19-3900 TCX |
| Материал: | 50% переработанный и 50% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 240 |
| ВесНетто, гр: | 236 |
| Размер изделия, см: | 67 x 54.5 x 0.5 |
| Размер упаковки: | 77 x 46 x 1 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 30 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 90 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.