Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник
P733.197 Цвет товара: зеленый, серебряный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 650
- Материал:
- полиэстер, PE
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , термотрансфер Подробнее
Сумка-холодильник из полиэстера 600D, с серебряным покрытием внутри сохранит вашу еду и напитки охлажденными. На передней части сумки есть дополнительный карман на молнии для личных вещей.
Характеристики
| Пантон: | 390, 428 |
| Материал: | полиэстер, PE |
| ВесНетто, гр: | 275 |
| Размер изделия, см: | 22 x 24 x 25.5 |
| Размер упаковки: | 25.8 x 4 x 26.4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 56 x 30 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 130 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 130 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть товара |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |