Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Зарядное устройство с функцией быстрой зарядки, 10000 мАч
P324.944 Цвет товара: серый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 9
- EUR 0
- Материал:
- алюминий
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Алюминиевое зарядное устройство с литий-полимерным аккумулятором емкостью 10 000 мАч дополнено удобным LCD-дисплеем, на котором отображается уровень заряда. На устройстве предусмотрено два USB-выхода, один из которых, порт Quick Charge 3.0, предназначен для быстрой зарядки мобильных устройств. Напряжение на выходе - DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, на входе - 5V/3A. В комплекте идет кабель micro-USB.
Характеристики
| Пантон: | 877C |
| Материал: | алюминий |
| Вес грос, гр: | 275 |
| ВесНетто, гр: | 270 |
| Размер изделия, см: | 13.8 x 7 x 2 |
| Размер упаковки: | 16 x 9.9 x 2.5 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 2 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 35 x 15 x 23 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 6.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 45 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 52 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 52 x 130 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 40 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.