Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Зарядное устройство, 4000 mAh
P324.954 Цвет товара: красный, белый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 571
- EUR 0
- Материал:
- алюминий, ABS
- Метод нанесения:
- лазерная гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Тонкое зарядное устройство в прочном алюминиевом корпусе со встроенным литий полимерным аккумулятором емкостью 4000 mAh. На корпусе расположена кнопка вкл/выкл и индикаторы уровня заряда. Поставляется в подарочной коробке. Максимальная мощность на выходе 5V/1А, на входе: 5V/800 mAh. В комплекте кабель micro-USB.
Характеристики
| Пантон: | 192, White |
| Материал: | алюминий, ABS |
| Вес грос, гр: | 200 |
| ВесНетто, гр: | 118 |
| Размер изделия, см: | 1 x 6.8 x 11 |
| Размер упаковки: | 2.3 x 8.1 x 15.3 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
| Тип батареи, количество батареек в комплекте: | Li-poly, 1 |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 56 x 31 x 19 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 10 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Нанесение
- лазерная гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE2 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 55 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP2 |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 55 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |