Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка в пенале Bamboo
P611.319 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 0
- Материал:
- бамбук, нержавеющая сталь
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка , УФ-печать , тампопечать Подробнее
Стильная ручка в роскошном пенале из натурального бамбука. Поставляется с немецкими чернилами Dokumental® черного цвета, которых хватит, чтобы прочертить линию до 800 метров.
Характеристики
| Пантон: | 464 |
| Материал: | бамбук, нержавеющая сталь |
| ВесНетто, гр: | 146 |
| Размер изделия, см: | 17.5 x 5.7 x 2.5 |
| Размер упаковки: | 17.5 x 5.7 x 2.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет и коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 37 x 31 x 27 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 16.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 100 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- УФ-печать
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 100 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 163 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | DP3 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Коробка |
| Площадь нанесения | 80 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Корпус напротив клипа |
| Площадь нанесения | 40 x 6 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |