Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак VINGA Sloane из rPET
560121 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 2
- EUR 1675
- Материал:
- rPET, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер Подробнее
Стильный рюкзак из серии Sloane. Изготовлен из 100% rPET. Декорирован деталями из полиуретана на водной основе, в производстве которого вместо сильнодействующих растворителей используется вода. Экологичная альтернатива обычному полиуретану. В рюкзаке предусмотрен мягкий отсек для ноутбука, который защитит ваш компьютер от царапин.
Характеристики
| Пантон: | 17-1038 |
| Материал: | rPET, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 583 |
| Размер изделия, см: | 31 x 10 x 42 |
| Размер упаковки: | 47 x 33 x 3 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 47 x 36 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 110 x 110 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.