Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Косметичка VINGA Sloane из rPET
560141 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 13
- EUR 432
- Материал:
- rPET, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Позаботьтесь об экологии со стильной косметичкой Sloane из переработанных пластиковых бутылок! Возможно, вас удивит, но самые обыкновенные бутылки из-под воды могут стать тканью — плотной или тонкой, очень интересной на ощупь: чуть шершавой, но при этом шелковистой. Такой материал долговечен, за ним легко ухаживать: например, если на косметичке появилось пятно, его можно потереть зубной щеткой с мылом или средством для мытья посуды, ополоснуть, и пятно исчезнет. Элементами декора на косметичке служат вставки из полиуретана, при производстве которого не использовались растворители, только вода. Заклепки позволяют расширить или уменьшить косметичку, а благодаря достаточно большому размеру в нее поместится вся необходимая вам косметика — или лекарства, которые нужно носить с собой. Снаружи имеется небольшой кармашек на молнии. Благодаря минималистичному дизайну, косметичка будет хорошо смотреться с любой сумкой, и вы не захотите с ней расставаться.
Характеристики
| Пантон: | 17-1038 |
| Материал: | rPET, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 178 |
| Размер изделия, см: | 24 x 13.2 x 14 |
| Размер упаковки: | 36 x 19 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 36 x 40 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.