- Главная
- Каталог
- Рюкзаки и сумки
- Косметички и несессеры
- Косметичка VINGA Bosler
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Косметичка VINGA Bosler
522418 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 63
- EUR 7078
- Материал:
- переработанный канвас, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF PU шильд с гравировкой Подробнее
Простая, но от этого не менее эффектная косметичка из серии Bosler станет незаменимым спутником в путешествиях, командировках и поездках по городу. Это экологичный выбор для тех, кто любит долговечные качественные вещи. Косметичка изготовлена из переработанного канваса: на 40% он состоит из переработанного полиэстера, а на 60% — из переработанного хлопка. Детали и фурнитура сделаны из искусственной кожи и латуни, в том числе — удобная петля, облегчающая переноску. Косметичка большая и вместительная, в нее поместятся как предметы гигиены, так и косметика, без которой вам не обойтись.
Характеристики
| Пантон: | 7497 |
| Материал: | переработанный канвас, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 170 |
| Размер изделия, см: | 18 x 7 x 27 |
| Размер упаковки: | 20 x 5 x 28 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 36 x 35 x 46 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 130 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Уведомить о поступлении
Как только товар появится в наличии, мы сразу сообщим Вам.Укажите необходимое количество товара:
Подписка на товар оформлена! Мы сообщим вам о поступлении товара на наши склады.
| Склад | МСК 1 | EUR 4533 | ||||
| Доступно | 1 | 4533 | ||||
Приход
|
0 | 5000 |
| Склад | МСК 1 | EUR 1956 | ||||
| Доступно | 1 | 1956 | ||||
Приход
|
0 | 2000 |
| Склад | МСК 17 | EUR 493 |
| Доступно | 17 | 493 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 6 | EUR 3957 |
| Доступно | 6 | 3957 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 8 | EUR 0 | ||||
| Доступно | 8 | 0 | ||||
Приход
|
0 | 2840 |
| Склад | МСК 13 | EUR 432 |
| Доступно | 13 | 432 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3132 |
| Доступно | 0 | 3132 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 3 | EUR 2416 | ||||
| Доступно | 3 | 2416 | ||||
Приход
|
0 | 1000 |
| Склад | МСК 9 | EUR 1554 | ||||
| Доступно | 9 | 1554 | ||||
Приход
|
0 | 4000 |
| Склад | МСК 15 | EUR 7 | ||||||||||
| Доступно | 15 | 7 | ||||||||||
Приход
|
0 | 2987 |
| Склад | МСК 2 | EUR 2218 |
| Доступно | 2 | 2218 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 1709 | ||||
| Доступно | 0 | 1709 | ||||
Приход
|
0 | 2040 |
| Склад | МСК 0 | EUR 1235 |
| Доступно | 0 | 1235 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 2439 |
| Доступно | 0 | 2439 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 2 | EUR 1733 |
| Доступно | 2 | 1733 |
| Приход | 0 | - |
Подробнее
| Склад | МСК 6 | EUR 3833 |
| Доступно | 6 | 3833 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 1698 |
| Доступно | 0 | 1698 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 348 |
| Доступно | 0 | 348 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 386 |
| Доступно | 0 | 386 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 5 | EUR 2479 |
| Доступно | 5 | 2479 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 1345 |
| Доступно | 0 | 1345 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 1376 |
| Доступно | 0 | 1376 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3640 |
| Доступно | 0 | 3640 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 6 | EUR 5859 |
| Доступно | 6 | 5859 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 13 | EUR 432 |
| Доступно | 13 | 432 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3977 |
| Доступно | 0 | 3977 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 15 | EUR 7 | ||||||||||
| Доступно | 15 | 7 | ||||||||||
Приход
|
0 | 2987 |
| Склад | МСК 1 | EUR 766 |
| Доступно | 1 | 766 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 1 | EUR 2001 |
| Доступно | 1 | 2001 |
| Приход | 0 | - |