Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Блокнот VINGA Bosler из переработанного канваса RCS, 80 г/м²
V773307 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 23
- EUR 12258
- Материал:
- канвас, бумага
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF тиснение термотрансфер Подробнее
Блокнот из переработанных материалов — ответственный выбор ответственного человека. Любите строить планы и записывать свои мысли на бумаге, а не с помощью гаджетов? Обратите внимание на блокнот из коллекции Bosler: это 80 линованных листов из переработанной бумаги и стильная обложка из переработанного канваса и полиуретана. Минималистичный дизайн понравится как творческим, так и деловым натурам; страницы подойдут и для зарисовок, и для записей во время бизнес-встреч. Блокнот закрывается на магнитную застежку. Содержание вторичных материалов: 75% от общего веса изделия. Все переработанные материалы имеют сертификат RCS, который гарантирует полный контроль цепочки поставок переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | 7497 |
| Материал: | канвас, бумага |
| Вес грос, гр: | 348 |
| ВесНетто, гр: | 340 |
| Размер изделия, см: | 21.5 x 14.5 x 1.5 |
| Размер упаковки: | 22 x 15 x 2 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 53 x 34.5 x 24 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 17.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 25 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- тиснение
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 50 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | до 25 см2 |
| Место нанесения | Нижняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Средняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 10 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |