Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-тоут VINGA Bosler из переработанного канваса RCS, 13’’
V762007 Цвет товара: зеленый
- МСК 0
- EUR 2694
- Материал:
- переработанный канвас, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Деловая сумка-тоут отлично подойдет для рабочих будней или поездок. Стильная и вместительная, она отличается контрастной отделкой — стильным акцентом, привлекающим внимание. В сумке есть отделение с мягкой подкладкой — для ноутбука или планшета диаметром до 13’’. Основное отделение просторное, в него поместятся документы, зарядные устройства, кошелек и другие необходимые вещи. Снаружи задней стенки есть небольшой кармашек на молнии для ценных мелочей. У сумки короткие ручки с имитирующей кожу отделкой. Сумка изготовлена из переработанного канваса: на 70% он состоит из переработанного хлопка, а на 30% — из переработанного полиэстера. Все переработанные материалы имеют сертификат RCS, который гарантирует полный контроль цепочки поставок переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | 7497 |
| Материал: | переработанный канвас, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 722 |
| Размер изделия, см: | 42 x 17 x 33.5 |
| Размер упаковки: | 42 x 33 x 4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 43 x 33 x 33 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.9 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.