Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука 16" VINGA Bosler из канваса
522321 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 22
- EUR 2671
- Материал:
- переработанный канвас
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF PU шильд с гравировкой Подробнее
Элегантная и универсальная сумка для ноутбука диаметром 16" выполнена в минималистичном скандинавском стиле. Это идеальный аксессуар для деловых поездок. Внутри есть отделения и карманы для мелочей и ручек. Снаружи удобный карман на молнии. Крепкие и приятные на ощупь ручки выполнены из экокожи. Качественная фурнитура, красивая подкладка. Сумка изготовлена на 40% из переработанного полиэстера и на 60% из переработанного хлопка. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Пантон: | 2379 |
| Материал: | переработанный канвас |
| ВесНетто, гр: | 745 |
| Размер изделия, см: | 30 x 9 x 40 |
| Размер упаковки: | 35 x 8 x 45 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 43.5 x 33 x 51 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |