Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука Trend, 15.6"
P732.342 Цвет товара: серый, черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 1880
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Сумка для ноутбука Trend — стильное решение для защиты вашего компьютера в дороге. Выполнена из полиэстера 600D, вмещает гаджеты диагональю до 15.6". В основном отделении — два мягких отсека, которые подойдут для безопасного хранения компьютера и аксессуаров. Снаружи расположен дополнительный карман на молнии. Не содержит ПВХ.
Характеристики
| Пантон: | Cool Grey 9, Black |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 466 |
| Размер изделия, см: | 8 x 30 x 39 |
| Размер упаковки: | 44 x 5.8 x 35.6 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 47 x 38 x 43 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 130 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 200 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 230 x 130 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |