Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак VINGA Bosler из переработанного канваса GRS, 15’’
521021 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 14
- EUR 7245
- Материал:
- переработанный канвас, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF PU шильд с гравировкой Подробнее
Классический дизайн в новом прочтении — это рюкзак из коллекции Bosler. Он изготовлен из переработанного канваса — прочного материала, полученного из пластиковых бутылок. Минималистичный дизайн делает рюкзак подходящим для рабочих будней, поездок и прогулок. Стильным акцентом выступают контрастная отделка из искусственной кожи и фурнитура из латуни. Внутри два отделения, одно из которых предназначено для ноутбука диаметром не более 15’’. Во второе поместятся необходимые в поездке вещи или же рабочие документы. Мягкая, качественная и красивая подкладка — визитная карточка VINGA. Она делает рюкзак еще более надежным и стильным. Содержание вторичных материалов: 62% от общего веса изделия. Все переработанные материалы соответствуют экостандарту GRS, который гарантирует полный контроль всей цепочки поставок.
Характеристики
| Пантон: | 2379 |
| Материал: | переработанный канвас, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 685 |
| Размер изделия, см: | 43 x 13 x 30.5 |
| Размер упаковки: | 48 x 6 x 38 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 51 x 36 x 28 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 80 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 80 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Левая сторона верхней части |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |