Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Складной зонт VINGA Bosler из rPET AWARE™, d96 см
V850017 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 20
- EUR 7173
- Материал:
- rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер Подробнее
Складной зонт из коллекции Bosler от бренда VINGA не займет много места в вашем рюкзаке или сумке, но надежно защитит даже в самый сильный дождь. Изготовленный из переработанных пластиковых бутылок, он получился плотным и не пропускающим влагу, а стильная подкладка придает ему нотку элегантности — как и ручка из композитной древесины. Порывы ветра теперь не страшны: каркас и спицы из стекловолокна обеспечивают долговечность и прочность. Зонт автоматический, легко открывается одним нажатием кнопки. Поставляется в крафтовой коробке, сертифицированной FSC®. Мы гарантируем подлинность переработанных материалов в наших изделиях, что подтверждает сертификат AWARE™. С зонтом Bosler вы заботитесь не только о себе, но и о природе.
Характеристики
| Пантон: | 7497 |
| Материал: | rPET |
| ВесНетто, гр: | 450 |
| Размер изделия, см: | 36Ø96 |
| Размер упаковки: | 36.5 x 11 x 7 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 46 x 37 x 37.3 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Зонт |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 100 x 8 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лямка |
| Площадь нанесения | 100 x 8 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Зонт |
| Площадь нанесения | 200 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |