Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Офисная сумка VINGA Baltimore
501319 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 6
- EUR 0
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Стильная сумка изготовлена из водоотталкивающего материала, на ощупь похожего на нубук. Идеально подойдет для работы и учебы. Есть мягкое отделение для ноутбука и несколько внутренних карманов для ручек, документов и других мелочей.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 810 |
| Размер изделия, см: | 34 x 10 x 39 |
| Размер упаковки: | 47 x 25 x 50 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 42 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 8 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |