Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Спортивная сумка VINGA Baltimore
500719 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 17967
- Материал:
- полиуретан, переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Минималистичная спортивная сумка из серии Baltimore понравится всем любителям скандинавского дизайна. У нее большое внутреннее отделение и маленький внешний карман для нужных мелочей; в комплект входит съемный плечевой ремень, который можно отрегулировать под ваш рост. Изготовленная из водоотталкивающего материала сумка не боится дождя и брызг, а покрытие, имитирующее нубук, приятно на ощупь. Ничего лишнего — только практичность и функциональность!
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 849 |
| Размер изделия, см: | 45 x 30 x 30 |
| Размер упаковки: | 45 x 5 x 48 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 50 x 40 x 42 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 11.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |