Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Спортивная сумка Swiss Peak из RPET AWARE™
P707.151 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 0
- EUR 473
- Материал:
- rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF , вышивка , термотрансфер Подробнее
Спортивная сумка-дафл Swiss Peak — идеальный аксессуар для походов в тренажерный зал. Достаточно вместительная, чтобы вы взяли с собой все необходимое. Есть внешний карман на молнии и 2 дополнительных сетчатых отделения. Сумка оснащена длинным ремнем и короткими ручками, что позволяет носить ее любым удобным для вас способом. Изготовлена из 100% переработанного полиэстера с добавлением индикатора AWARE™. Наличие индикатора гарантирует, что изделие изготовлено из настоящих переработанных материалов с экономией воды в процессе производства. Каждая спортивная сумка Swiss Peak — это 18,8 л сэкономленной воды и 31,5 переработанная пластиковая бутылка объемом 0,5 л. 2% с продаж товаров с индикатором AWARE™ будут перечислены в поддержку международной благотворительной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET |
| ВесНетто, гр: | 630 |
| Размер изделия, см: | 61 x 27 x 31 |
| Размер упаковки: | 74 x 32 x 8 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 69 x 30 x 33.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 110 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
| Место нанесения | Левая боковая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 180 x 50 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |