Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Спортивная сумка VINGA Baltimore
501118 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 5
- EUR 1685
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Эта стильная сумка для поклонников падел-тенниса изготовлена из водоотталкивающего материала, на ощупь похожего на нубук. Основное отделение закрывается на молнию, внутри есть несколько отсеков. Сбоку расположено отделение для обуви. Регулируемый плечевой ремень и прочные ручки для переноски.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 1218 |
| Размер изделия, см: | 51.5 x 26 x 35 |
| Размер упаковки: | 69 x 37 x 6 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 43 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |