Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-рюкзак VINGA Baltimore
501819 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 40
- EUR 11919
- Материал:
- полиуретан, переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Оригинальное сочетание практичности и стиля — сумка-рюкзак из коллекции Baltimore. Он изготовлен из мягкого водоотталкивающего полиуретана с покрытием soft-touch. Рюкзак можно превратить в сумку или прикрепить к раме велосипеда. Большое внутреннее отделение закрывается на прочную молнию, внутри также есть карман с мягкой подкладкой — для ноутбука или планшета. Снаружи рюкзак дополнительно фиксируется застежками. Расстегивать их, чтобы достать электронику, вам не придется: боковая молния позволит добраться до ноутбука напрямую.
Отличительной чертой этого рюкзака являются его лямки. Их можно зафиксировать дополнительным креплением сверху или посередине — чтобы превратить рюкзак в сумку. Если прикрепить его к раме велосипеда, лямки можно перекинуть на внешнюю сторону и закрепить карабинами. Сумка-рюкзак Baltimore — это современное решение для тех, кто предпочитает быть в движении.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 849 |
| Размер изделия, см: | 30 x 10 x 40 |
| Размер упаковки: | 45 x 6 x 49 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 50 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя правая часть |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 50 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая нижняя часть |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Нижняя правая часть |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Правая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
| Место нанесения | Левая нижняя часть |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
| Место нанесения | Нижняя правая часть |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |