- Главная
- Каталог
- Рюкзаки и сумки
- Косметички и несессеры
- Дорожная косметичка VINGA Baltimore
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная косметичка VINGA Baltimore
V820021 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 49
- EUR 5087
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Держать все необходимое под рукой, в полном порядке, да еще и стильно? Легко — с дорожной косметичкой из серии Baltimore. Отправляетесь ли вы в командировку, в короткую поездку или длительное путешествие, с ней вы сможете взять с собой косметику, шампунь, гель для душа и любые другие нужные гигиенические средства. Косметичка изготовлена из непромокаемого полиуретана с приятным на ощупь покрытием, которое легко очищается влажной тряпочкой. Внутри множество кармашков, которые помогут поддерживать порядок, а крючок в комплекте поможет подвесить косметичку в ванной комнате.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 260 |
| Размер изделия, см: | 26 x 10 x 17 |
| Размер упаковки: | 26.5 x 10.5 x 17.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 64 x 40 x 41 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
Уведомить о поступлении
Как только товар появится в наличии, мы сразу сообщим Вам.Укажите необходимое количество товара:
Подписка на товар оформлена! Мы сообщим вам о поступлении товара на наши склады.
| Склад | МСК 1 | EUR 4533 | ||||
| Доступно | 1 | 4533 | ||||
Приход
|
0 | 5000 |
| Склад | МСК 1 | EUR 1956 | ||||
| Доступно | 1 | 1956 | ||||
Приход
|
0 | 2000 |
| Склад | МСК 17 | EUR 493 |
| Доступно | 17 | 493 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 6 | EUR 3957 |
| Доступно | 6 | 3957 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 8 | EUR 0 | ||||
| Доступно | 8 | 0 | ||||
Приход
|
0 | 2840 |
| Склад | МСК 13 | EUR 432 |
| Доступно | 13 | 432 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3132 |
| Доступно | 0 | 3132 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 8 | EUR 1218 |
| Доступно | 8 | 1218 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 3 | EUR 2416 | ||||
| Доступно | 3 | 2416 | ||||
Приход
|
0 | 1000 |
| Склад | МСК 15 | EUR 7 | ||||||||||
| Доступно | 15 | 7 | ||||||||||
Приход
|
0 | 2987 |
| Склад | МСК 2 | EUR 2218 |
| Доступно | 2 | 2218 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 1709 | ||||
| Доступно | 0 | 1709 | ||||
Приход
|
0 | 2040 |
| Склад | МСК 0 | EUR 2906 | ||||||
| Доступно | 0 | 2906 | ||||||
Приход
|
0 | 4901 |
| Склад | МСК 6 | EUR 0 | ||||||||
| Доступно | 6 | 0 | ||||||||
Приход
|
0 | 17652 |
| Склад | МСК 30 | EUR 0 |
| Доступно | 30 | 0 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 1 | EUR 10639 |
| Доступно | 1 | 10639 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 4 | EUR 3337 | ||||
| Доступно | 4 | 3337 | ||||
Приход
|
0 | 3052 |
| Склад | МСК 0 | EUR 7998 |
| Доступно | 0 | 7998 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 582 | EUR 821 | ||||||
| Доступно | 582 | 821 | ||||||
Приход
|
0 | 3713 |
| Склад | МСК 25 | EUR 2351 | ||||||
| Доступно | 25 | 2351 | ||||||
Приход
|
0 | 3040 |
| Склад | МСК 0 | EUR 4327 | ||||||
| Доступно | 0 | 4327 | ||||||
Приход
|
0 | 8004 |
| Склад | МСК 6 | EUR 0 |
| Доступно | 6 | 0 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 5 | EUR 1685 | ||||
| Доступно | 5 | 1685 | ||||
Приход
|
0 | 1090 |
| Склад | МСК 13 | EUR 2591 | ||||
| Доступно | 13 | 2591 | ||||
Приход
|
0 | 4313 |
| Склад | МСК 4 | EUR 3014 | ||||
| Доступно | 4 | 3014 | ||||
Приход
|
0 | 1005 |
| Склад | МСК 0 | EUR 2325 |
| Доступно | 0 | 2325 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 2 | EUR 1639 | ||||
| Доступно | 2 | 1639 | ||||
Приход
|
0 | 1000 |
| Склад | МСК 8 | EUR 1218 |
| Доступно | 8 | 1218 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3640 |
| Доступно | 0 | 3640 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 13 | EUR 432 |
| Доступно | 13 | 432 |
| Приход | 0 | - |
| Склад | МСК 0 | EUR 3977 |
| Доступно | 0 | 3977 |
| Приход | 0 | - |