Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Косметичка VINGA Bermond из переработанного полиуретана RCS
V820009 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 19
- EUR 290
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд Подробнее
Косметичка из серии Bermond — это комфорт в классическом исполнении. Никаких украшений, ничего лишнего: только стиль и удобство. Оригинальная текстура переработанного полиуретана имитирует кожу, а фурнитура не бросается в глаза. Внутри — большое отделение и несколько маленьких кармашков для мелочей. Это отличный подарок для мужчин и женщин, который пригодится дома, в поездках, командировках и путешествиях.
Характеристики
| Пантон: | 18-1015 |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 280 |
| Размер изделия, см: | 26 x 14 x 18 |
| Размер упаковки: | 26.5 x 14.5 x 18.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 48 x 39 x 48 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 30 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 120 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Brendon |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.