Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная косметичка VINGA Baltimore
V820025 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 49
- EUR 5087
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (тем.син) Подробнее
Держать все необходимое под рукой, в полном порядке, да еще и стильно? Легко — с дорожной косметичкой из серии Baltimore. Отправляетесь ли вы в командировку, в короткую поездку или длительное путешествие, с ней вы сможете взять с собой косметику, шампунь, гель для душа и любые другие нужные гигиенические средства. Косметичка изготовлена из непромокаемого полиуретана с приятным на ощупь покрытием, которое легко очищается влажной тряпочкой. Внутри множество кармашков, которые помогут поддерживать порядок, а крючок в комплекте поможет подвесить косметичку в ванной комнате.
Характеристики
| Пантон: | 19-4110 TPG |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 260 |
| Размер изделия, см: | 26 x 10 x 17 |
| Размер упаковки: | 26.5 x 10.5 x 17.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 64 x 40 x 41 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 40 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (тем.син)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Navy |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.