Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак-холодильник VINGA Baltimore
501421 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 9
- EUR 7168
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (тем.син) Подробнее
Минималистичный рюкзак-холодильник сделан из водоотталкивающего полиуретана. Толстые стенки сохранят вашу еду свежей в течение всего дня. Подклад из материала PEVA легко мыть. Рюкзак-холодильник прекрасно подойдет для пикника на пляже, в парке или для небольшого путешествия.
Характеристики
| Пантон: | 19-4110 TPG |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 775 |
| Размер изделия, см: | 31.5 x 15 x 34 |
| Размер упаковки: | 38 x 44 x 43 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 45 x 40 x 42 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.4 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 8 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (тем.син)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Navy |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.