Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник VINGA Baltimore
500921 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 5375
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (тем.син) Подробнее
Сумка-холодильник сделана из водоотталкивающего материала, на ощупь похожего на нубук. Удобные ручки и регулируемый плечевой ремень. Толстые стенки обеспечивают хорошую изоляцию, поэтому сумка-холодильник прекрасно подойдет для пляжа или пикника. Легко мыть благодаря подкладке из PEVA.
Характеристики
| Пантон: | 19-4110 TPG |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 846 |
| Размер изделия, см: | 32 x 22 x 34 |
| Размер упаковки: | 50 x 38 x 7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 39 x 75 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (тем.син)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Navy |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.