Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка-холодильник VINGA Baltimore
500918 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 5375
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Минималистичная сумка-холодильник из серии Baltimore пригодится тем, кто любит пикники и отдых на природе. Она подойдет и для коротких поездок, в которых сможет сыграть роль мини-холодильника. Выглядит стильно, современно и отлично сочетается с другими продуктами из серии Baltimore — можно собрать целую коллекцию минималистичных аксессуаров. Сумка изготовлена из полиэстера с покрытием soft-touch — такой материал легко очищается и не боится дождя. Она хорошо держит холод благодаря толстым стенкам из пенопласта и подкладке из PEVA. Если что-то прольется, подкладку можно протереть губкой или тряпочкой. Объем сумки 24 литра — она достаточно компактна и удобна для переноски в руках или на плече.
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 846 |
| Размер изделия, см: | 32 x 22 x 34 |
| Размер упаковки: | 50 x 38 x 7 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 39 x 75 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.