Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак VINGA Baltimore
500118 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 36
- EUR 11216
- Материал:
- полиуретан, переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Рюкзак из коллекции Baltimore подойдет тем, кто не готов жертвовать комфортом ради внешнего вида. Это стильный минималистичный дизайн, удобство использования и качество исполнения. Это вещь, с которой вы не захотите расставаться в городе или путешествии.
Рюкзак изготовлен из приятного на ощупь водоотталкивающего полиуретана с покрытием soft-touch. Он не боится дождя, брызг и легко очищается. У рюкзака два внутренних отделения: основное и дополнительное, для ноутбука или планшета, с мягкой подкладкой и ремнем на застежке-липучке. Телефон, наушники или другие мелочи можно расположить в трех карманах, один из которых — внутри. Все карманы застегиваются на молнии. Снаружи рюкзак дополнительно фиксируется застежками. Лямки, также изготовленные из полиуретана, можно отрегулировать по длине.
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | полиуретан, переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 911 |
| Размер изделия, см: | 36 x 14.5 x 39 |
| Размер упаковки: | 36 x 46 x 10 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 51 x 37 x 49 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 15 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.