Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак для путешествий VINGA Baltimore
500318 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 2
- EUR 12872
- Материал:
- полиуретан, переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Практичный рюкзак для коротких поездок. Мягкое отделение для ноутбука и потайной карман для безопасного хранения ценных вещей. Лямки рюкзака легко отрегулировать под себя. Эргономичный и вместительный, позволяет взять с собой все самое необходимое. Изготовлен из водоотталкивающего материала, на ощупь похожего на нубук.
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | полиуретан, переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 989 |
| Размер изделия, см: | 28 x 14.5 x 43 |
| Размер упаковки: | 48 x 37 x 10 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 57 x 35 x 48 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 150 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Нижняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |