Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Чехол для ноутбука VINGA Baltimore, 12-14"
501918 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 22
- EUR 7036
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Ничего лишнего, только функциональность и стиль! Чехол для ноутбука из коллекции Baltimore, изготовленный из легкого полиуретана, не боится дождя и снега, поэтому ваша техника не промокнет и будет в безопасности. Покрытие soft-touch делает его очень приятным на ощупь. Два небольших кармашка — внутри и снаружи — способны вместить паспорт, картхолдеры или телефон. Чехол подходит для ноутбуков диагональю не больше 14’’.
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 275 |
| Размер изделия, см: | 34 x 23.5 x 2.5 |
| Размер упаковки: | 35 x 24.5 x 3.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 58 x 38 x 45 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 46 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 150 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.