Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Панама VINGA Baltimore из rPET AWARE™
V453117 Подробнее
Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 38
- EUR 12384
- Материал:
- rPET, полиэстер
- Метод нанесения:
- вышивка термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Может ли панама быть стильной? Да, если это панама из коллекции Baltimore — универсальный аксессуар, который защитит от солнца и легкого дождика. Она подойдет для прогулок, пикников и поездок за город и идеально дополнит ваш стиль. Лаконичный скандинавский дизайн, нейтральные цвета — шляпа будет хорошо смотреться и на мужчинах, и на женщинах. Панама выполнена в едином размере — 58 сантиметров, — что обеспечивает отличную посадку. Она изготовлена из переработанных пластиковых бутылок и станет прекрасным подарком активным людям, заботящимся о природе. Сертифицировано AWARE™. Наличие индикаторных частиц AWARE™ подтверждает, что мы действительно используем переработанные материалы. 2% с продажи каждой вещи, отмеченной сертификатом AWARE™, мы перечисляем в поддержку всемирной организации Water.org.
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | rPET, полиэстер |
| Вес грос, гр: | 70 |
| ВесНетто, гр: | 70 |
| Размер изделия, см: | 15Ø37 |
| Размер упаковки: | 23 x 1.5 x 31 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 77 x 38 x 29 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 25 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 100 |
Файлы
Нанесение
- вышивка
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 90 x 35 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |