Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Косметичка VINGA Baltimore
500418 Цвет товара: зеленый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 16
- EUR 5564
- Материал:
- полиуретан, переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (зел) Подробнее
Косметичка из серии Baltimore выполнена в минималистичном скандинавском стиле. Сдержанные цвета подойдут к любому образу и выгодно его подчеркнут. Изготовлена она из мягкой водоотталкивающей экокожи с покрытием soft-touch. Внутри одно большое отделение, закрывающееся на молнию, и маленький кармашек для мелочей. По бокам есть заклепки, которые позволяют слегка увеличить или, наоборот, уменьшить размер косметички. Благодаря объему и довольно большим размерам, косметичка устроит даже самого требовательного пользователя. Она пригодится и для поездок, и для путешествий, и для рабочих будней. Серия Baltimore поможет вам выглядеть стильно, и при этом держать все свои вещи в порядке.
Характеристики
| Пантон: | 19-0414 TPG |
| Материал: | полиуретан, переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 236 |
| Размер изделия, см: | 23.5 x 12.5 x 18.5 |
| Размер упаковки: | 35 x 6 x 19 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 58 x 40 x 39 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 50 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (зел)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 70 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Green |