Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука VINGA Baltimore
500521 Цвет товара: темно-синий
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 1355
- EUR 3652
- Материал:
- полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (тем.син) Подробнее
Современная сумка для ноутбука из коллекции Baltimore выполнена в минималистичном стиле. Она подойдет как для города, так и для поездок благодаря наличию на задней стенке багажного ремня. Помимо основного отделения предусмотрены карманы для важных мелочей: ручек, документов или смартфона. Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера, приятного на ощупь. Она укомплектована плечевым ремнем и короткими ручками для переноски. В сумку поместится ноутбук диагональю до 17’’.
Характеристики
| Пантон: | 19-4110 TPG |
| Материал: | полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 728 |
| Размер изделия, см: | 40.5 x 8 x 29 |
| Размер упаковки: | 44 x 36 x 4 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 48 x 40 x 52 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 15 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (тем.син)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Navy |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.