Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Органайзер VINGA Baltimore
500819 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 4
- EUR 3337
- Материал:
- полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Больше не придется искать наушники или зарядное устройство в сумке или рюкзаке! Все самое необходимое с легкостью поместится в органайзер из серии Baltimore. В нем найдется место блокнотам, ручкам, внешнему аккумулятору и кабелю для зарядки. Поддерживать порядок внутри легко: органайзер оснащен карманом и фиксирующими ремешками. Он изготовлен из полиуретана с нанесением soft-touch. Снаружи расположен аккуратный небольшой карабин, с помощью которого органайзер можно пристегнуть к рюкзаку или сумке.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 328 |
| Размер изделия, см: | 19.5 x 5.5 x 25 |
| Размер упаковки: | 19.5 x 5.5 x 25 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 57 x 40 x 47.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 13.3 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 36 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 120 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |