Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная сумка VINGA Baltimore
500219 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 7
- EUR 28229
- Материал:
- полиуретан, переработанный полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд с гравировкой (чер) Подробнее
Стильная и вместительная дорожная сумка идеально подойдет для рабочей поездки или отпуска. Есть регулируемый ремешок. Оснащена карманом на молнии с одной стороны и небольшим карманом с кнопкой с другой. Изготовлена из водоотталкивающего материала, на ощупь похожего на нубук.
Характеристики
| Пантон: | 19-0303 TPG |
| Материал: | полиуретан, переработанный полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 1110 |
| Размер изделия, см: | 55.5 x 22 x 43 |
| Размер упаковки: | 72 x 43 x 10 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 76 x 40 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 14.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой (чер)
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 90 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Balti Black |