Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная сумка VINGA Bermond из переработанного полиуретана RCS
V707001 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 5
- EUR 1640
- Материал:
- Переработанный полиуретан, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд Подробнее
Дорожная сумка из коллекции Bermond станет надежным спутником для тех, кто часто ездит в командировки, недолгие поездки и путешествия. Длинная молния позволяет открыть сумку почти на 180⁰ — так вам будет удобнее укладывать или доставать вещи. Большой объем (36 литров) позволит взять с собой все необходимое в дороге. Внутри одно большое отделение и маленький кармашек на молнии для нужных мелочей. В комплект входит плечевой ремень, который можно снять при необходимости. Сумка изготовлена из переработанного полиуретана и выглядит довольно необычно: текстура материала напоминает качественную кожу с ее уникальным узором. Все переработанные материалы имеют сертификат RCS, который гарантирует полный контроль цепочки поставок переработанных материалов.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | Переработанный полиуретан, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 1125 |
| Размер изделия, см: | 48.5 x 25 x 30 |
| Размер упаковки: | 49 x 25.5 x 30.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 52 x 40 x 36 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.1 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 8 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- термотрансфер
- PU шильд
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 220 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 220 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 220 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Brendon |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Brendon |