Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Сумка для ноутбука VINGA Bermond из rPET RCS, 15"
V7320001 Цвет товара: черный
- МСК 0
- EUR 37
- Материал:
- rPET, полиуретан
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF термотрансфер PU шильд Подробнее
Сумка для ноутбука VINGA Bermond не только надежно защитит ваше устройство, но и добавит стиля в ваш повседневный образ. Длинная молния обеспечивает легкий доступ к содержимому. Прочные ручки гарантируют удобный захват, а регулируемый плечевой ремень позволяет носить сумку комфортно — будь то поход в офис или поездка в путешествие. Подходит для большинства ноутбуков до 15 дюймов.
Обратите внимание: размеры экрана могут отличаться от габаритов корпуса ноутбука.
Сертифицировано по стандарту RCS (Recycled Claim Standard), что гарантирует подтвержденную цепочку поставок переработанных материалов. Содержание переработанных материалов рассчитывается на основе общего веса изделия. Данный товар содержит 39% rPET, сертифицированного RCS.
Характеристики
| Пантон: | Black |
| Материал: | rPET, полиуретан |
| ВесНетто, гр: | 922 |
| Размер изделия, см: | 41 x 29 x 6.5 |
| Размер упаковки: | 41 x 29 x 6.5 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 36 x 45 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 8.6 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 8 |
Нанесение
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 60 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Левая часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Средняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Brendon |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.