Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Дорожная сумка VINGA Bosler из канваса
522219 Цвет товара: черный
- МСК есть;
- Санкт-Петербург есть
- МСК 4
- EUR 2712
- Материал:
- переработанный канвас, полиэстер
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер PU шильд с гравировкой Подробнее
Дорожная сумка из коллекции Bosler изготовлена из канваса: на 40% он состоит из переработанного полиэстера, а на 60% — из переработанного хлопка. Ткань получается плотная и прочная, но при этом легко складывается для удобного хранения. Ручки и декоративные элементы изготовлены из искусственной кожи, фурнитура — из латуни. Если вы любите классику и ретростиль, эта сумка непременно придется вам по душе.
Внутри одно большое вместительное отделение и маленький кармашек на молнии для необходимых мелочей. Сумка укомплектована съемным плечевым ремнем, который можно отрегулировать под ваш рост. Не стоит забывать и о фирменной детали VINGA: это качественная, красивая и приятная на ощупь подкладка, благодаря которой сумка становится еще более стильной.
Сумка VINGA Bosler — ваш идеальный спутник для путешествий и коротких поездок.
Характеристики
| Пантон: | 433 |
| Материал: | переработанный канвас, полиэстер |
| ВесНетто, гр: | 965 |
| Размер изделия, см: | 20 x 40 x 50 |
| Размер упаковки: | 45 x 6 x 55 |
| Тип упаковки: | полиэтиленовый пакет |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 68 x 40 x 27.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 12.5 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 12 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- PU шильд с гравировкой
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 110 x 110 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 120 - 180 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 100 x 150 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | PU Label Sortino |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.