Свитшот Iqoniq Zion из переработанного хлопка, унисекс, 340 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Свитшот Iqoniq Zion из переработанного хлопка, унисекс, 340 г/м²
T9300.010.L Подробнее
Цвет товара: безмятежный синий
- МСК нет;
- Санкт-Петербург есть
- Материал:
- 50% переработанный и 50% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру шелкография Подробнее
Свитшот Iqoniq Zion из переработанного хлопка — стильный вариант на каждый день. Комфортная посадка, круглый вырез и длинный рукав. Внутри — флис с начесом для еще большего комфорта. Модель унисекс. Состав: 100% хлопок (50% переработанный и 50% органический). Плотность ткани 340 г/м². Изделие не содержит синтетических примесей, поэтому впоследствии может быть полностью переработано. При производстве ткани мы использовали технологию AWARE™, специальные маркерные частицы, позволяющие подтвердить подлинность переработанных материалов и гарантировать прозрачность всей цепочки поставок. Каждая этикетка Iqoniq содержит уникальный QR-код. Отсканируйте его с помощью своего смартфона, чтобы посмотреть цифровой паспорт изделия. Iqoniq — одежда, которой можно доверять.

Характеристики
| Пантон: | 17-4139TCX |
| Материал: | 50% переработанный и 50% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 476 |
| ВесНетто, гр: | 470 |
| Размер изделия, см: | 73.5 x 55.5 x 1 |
| Размер упаковки: | 38 x 30 x 4 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 25 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 10.8 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 20 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- шелкография
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть обратной стороны |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
| Место нанесения | На груди справа |
| Площадь нанесения | 100 x 100 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |