Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Ручка VINGA Bosler из переработанной нержавеющей стали RCS
V1690102 Цвет товара: коричневый
- МСК есть;
- Санкт-Петербург нет
- МСК 0
- EUR 4698
- Материал:
- переработанная нержавеющая сталь, латунь
- Метод нанесения:
- CO2 гравировка лазерная гравировка тампопечать Подробнее
Коллекция Bosler от VINGA пополнилась шариковой ручкой, которая идеально подходит к остальным продуктам серии. Ручка выглядит стильно и статусно, поэтому подойдет для подарка как сотрудникам, так и деловым партнерам. Корпус из переработанной нержавеющей стали дополнен вставкой из полиуретана — и это не только стильный акцент. Благодаря ей ручка не скользит в пальцах, что обеспечивает более комфортное письмо. Внутри — синие немецкие чернила Dokumental, которые гарантируют длину письма до 1 200 метров. Толщина письма — 1 миллиметр. Сертифицировано RCS. Эта сертификация полностью контролирует путь поставок переработанных материалов и гарантирует их наличие в изделии.
Характеристики
| Пантон: | brown |
| Материал: | переработанная нержавеющая сталь, латунь |
| Вес грос, гр: | 41 |
| ВесНетто, гр: | 29 |
| Размер изделия, см: | 13.7 x 1.3 x 1 |
| Размер упаковки: | 14 x 5 x 1.6 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 47 x 33 x 25.5 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 9.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 50 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 200 |
Файлы
Нанесение
- CO2 гравировка
- лазерная гравировка
- тампопечать
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Корпус |
| Площадь нанесения | 65 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | CO1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 45 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 1 |
| Вид нанесения | LE1 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Под клипом |
| Площадь нанесения | 45 x 5 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов (Low) |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.