Свитшот на молнии Iqoniq Elgon из переработанного хлопка, 300 г/м²
Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Свитшот на молнии Iqoniq Elgon из переработанного хлопка, 300 г/м²
T9601.002.4XL Подробнее
Цвет товара: темно-синий
- Материал:
- 30% переработанный хлопок и 70% органический хлопок
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер вышивка 3D отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру шелкография Подробнее
| Размер | МСК | EUR | Приход | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXS | 0 | 36 |
80
|
||||||
| XS | 0 | 101 |
110
|
||||||
| S | 0 | 370 |
400
|
||||||
| M | 0 | 312 |
1700
|
||||||
| L | 0 | 145 |
1900
|
||||||
| XL | 0 | 36 |
900
|
||||||
| XXL | 0 | 32 |
560
|
||||||
| XXXL | 0 | 0 |
300
|
||||||
| 4XL | 0 | 5 |
110
|
||||||
| 5XL | 0 | 15 |
80
|
Свитшот на молнии выполнен из 100% хлопка, который на 30% состоит из переработанного и на 70% из органического. Воротник-стойка, втачные длинные рукава и резинка по манжетам и низу. Внутренняя сторона выполнена из френч-терри.
Использование переработанных и органических материалов подтверждено с помощью технологии AWARE™. Отсканировав QR-код, вы получите доступ к цифровому паспорту изделия. 2% от продаж каждого товара с AWARE™ отчисляем в поддержку организации Water.org.
Товар сертифицирован по стандарту OEKO-TEX® STANDARD 100 Centexbel. Из-за особенностей переработанной ткани возможны незначительные вкрапления или вариации в оттенках.
Характеристики
| Пантон: | 19-3923TCX |
| Материал: | 30% переработанный хлопок и 70% органический хлопок |
| Вес грос, гр: | 624 |
| ВесНетто, гр: | 620 |
| Размер изделия, см: | 82 x 75 x 1 |
| Размер упаковки: | 65 x 40 x 1 |
| Страна изготовления: | БАНГЛАДЕШ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 60 x 40 x 20 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7.2 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 5 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 10 |
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
- вышивка 3D
- отпечатанная нашивка с вышивкой по контуру
- шелкография
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Изнанка горловины |
| Площадь нанесения | 70 x 20 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 60 - 120 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 100 x 80 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 80 x 75 mm |
| Кол-во цветов | 10 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | На груди слева |
| Площадь нанесения | 60 x 30 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | до 50см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Оборот |
| Площадь нанесения | 270 x 300 mm |
| Кол-во цветов | 5 |
| Вид нанесения | 5 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.