Кликните, чтобы копировать название в буфер обмена
Рюкзак XD Design Bobby Air
P706.3215 Цвет товара: синий, серый
- МСК 0
- EUR 2630
- Материал:
- нейлон, rPET
- Метод нанесения:
- цифровой трансфер DTF вышивка термотрансфер Подробнее
Bobby Air — это стильный и эргономичный рюкзак, созданный для легких повседневных поездок. Его лаконичный, структурированный дизайн находит баланс между деловым и повседневным стилем, дополненный мягкими линиями и минималистичными изгибами.
Ваши вещи под двойной защитой: снаружи — водоотталкивающая ткань и молнии с PU-покрытием, а внутри — порядок благодаря специальному отделению для 16-дюймового ноутбука и карману для мелочей. Дополнительные ручки сверху и сбоку дают вам возможность носить рюкзак так, как вам удобно.
Изготовлен из прочного и лёгкого переработанного нейлона, а подкладка выполнена из ткани AWARE™, что гарантирует подлинность переработанного материала. Содержание переработанного сырья: 23%. Зарегистрированный дизайн®
Характеристики
| Пантон: | 5405, Cool Grey 5 |
| Материал: | нейлон, rPET |
| ВесНетто, гр: | 585 |
| Размер изделия, см: | 30 x 11 x 46 |
| Размер упаковки: | 38 x 9 x 48 |
| Тип упаковки: | подарочная коробка |
| Страна изготовления: | КИТАЙ |
Упаковка
| Размер транспортной коробки ( Д Ш В), см: | 58 x 40 x 50 |
| Вес транспортной коробки, кг: | 7 |
| Количество товара во внутренней коробке: | 1 |
| Количество товара в транспортной коробке: | 6 |
Файлы
Нанесение
- цифровой трансфер DTF
- вышивка
- термотрансфер
-
Скачать все макеты
Рассчитать стоимость
Предварительный расчет. Для заказа тиража перейдите в корзину и добавьте нанесение к выбранным товарам.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 4 |
| Вид нанесения | XDT |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Лицевая сторона |
| Площадь нанесения | 80 x 40 mm |
| Кол-во цветов | 12 |
| Вид нанесения | 25 - 60 см2 |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.
| Место нанесения | Верхняя часть лицевой стороны |
| Площадь нанесения | 120 x 120 mm |
| Кол-во цветов | 6 |
| Вид нанесения | 6 цветов |
Конструкторы разработаны с учетом возможностей печати нашего производства. Если вы планируете делать нанесение самостоятельно, то вам необходимо уточнить технические требования на выбранном вами производстве.